В Липецке на Матырском подростки разгромили дом и избили именинницу
Компания молодых людей собралась в арендованном доме, чтобы отметить день рождения
В Липецке на Матырском подростки разгромили дом и избили именинницу
В Липецке на Матырском компания неадекватных подростков ворвалась в арендованный частный дом, устроила погром и избила нескольких человек, включая именинницу. Инцидент произошёл на улице Калужской, пишет telegram-канал «Липецкач».
По данным источника, компания молодых людей собралась в арендованном доме, чтобы отметить день рождения. Праздник был в разгаре, когда в жилище без предупреждения ворвались неизвестные молодые люди. С порога они начали провоцировать конфликт и вступили в драку с гостями.
В ходе потасовки злоумышленники повредили стену в доме, разбили имущество, а также нанесли телесные повреждения присутствующим. В числе пострадавших — именинница и её молодой человек. Тяжесть полученных травм уточняется, очевидцы описывают действия нападавших как крайне агрессивные и неадекватные.
Нападавшие скрылись с места происшествия ещё до приезда правоохранительных органов.