На трассе «Дон» под Липецком два человека не смогли выжить в жесткой аварии

Здесь столкнулись два автомобиля: «Мерседес» под управлением 42-летнего мужчины и китайский кроссовер «Хавейл», за рулём которого находился 56-летний водитель

12:01, сегодня
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На трассе «Дон» под Липецком два человека не смогли выжить в жесткой аварии

Сегодня утром на федеральной трассе М-4 «Дон» в Липецкой области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, авария случилась в 06:30 утра на 362-м километре автодороги.

По предварительным данным, столкнулись два автомобиля: «Мерседес» под управлением 42-летнего мужчины и китайский кроссовер «Хавейл», за рулём которого находился 56-летний водитель.

В результате удара водитель «Хавейла» и его 44-летняя пассажирка скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи. Водитель «Мерседеса» выжил. Подробности о его состоянии и наличии травм в ведомстве пока не уточняют.

На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции и оперативные службы. Причины и условия аварии будут установлены в ходе следственных действий.