Саперы обезвредили БПЛА в Липецке: боевую часть везут на полигон
После завершения всех необходимых процедур и получения разрешения от оперативных служб, жильцы дома смогут вернуться в свои квартиры
Саперы обезвредили БПЛА в Липецке: боевую часть везут на полигон
В Липецке специалисты успешно извлекли боевую часть из беспилотного летательного аппарата и провели полный комплекс работ по разминированию. В настоящее время устройство транспортируется на специализированный полигон для последующего уничтожения.
По предварительным данным, через несколько часов, после завершения всех необходимых процедур и получения разрешения от оперативных служб, жильцы дома смогут вернуться в свои квартиры.
Граждане с пониманием отнеслись к временным ограничениям, строго выполняли рекомендации специалистов. Пункт временного размещения был приведен в полную готовность, однако, к счастью, никому из эвакуированных не потребовалось им воспользоваться.