Липчанин до смерти избил знакомую
Обвиняемый признал вину и раскаялся
Липчанин до смерти избил знакомую
В Липецкой области завершили расследование дела 43-летнего мужчины, обвиняемого в смертельном избиении 39-летней знакомой. О происшествии сообщили в региональном Следкоме.
По данным следствия, трагедия произошла 7 июня 2026 года во время совместного распития спиртных напитков. Между обвиняемым и женщиной возник конфликт.
Мужчина избил знакомую руками и ногами. Потерпевшая получила множественные телесные повреждения, в том числе закрытую черепно-мозговую травму. От полученных травм она умерла.
Во время предварительного следствия обвиняемый признал вину и раскаялся в содеянном. По ходатайству следователя суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.
Следователи собрали доказательства, которые позволили направить дело в суд с утвержденным прокурором обвинительным заключением. Решение о виновности мужчины и наказании теперь должен принять суд.