В Липецкой области сгорел автомобиль

Машина загорелась во время ремонта

02.07.2012 13:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В селе Теплое Лебедянского района Липецкой области произошло возгорание автомобиля ВАЗ-2106. Как сообщили сегодня, 2 июля, в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, сообщение о возгорании поступило в службу спасения «01» вчера в 17.35.

От пожара пострадал 27-летний владелец «шестерки». Машина загорелась в тот момент, когда мужчина ремонтировал электрооборудование автомобиля. Как выяснилось, во время ремонта произошло возгорание бензина от искры. Хозяин машины получил ожоги. На место происшествия, во двор дома по улице Мокрая Слобода, прибыл расчет 31-й пожарной части. Пожарные оказали пострадавшему мужчине первую помощь и передали его бригаде медиков.  

В тот же день, 1 июля, произошел пожар в селе Сырское Липецкого района. В 22.55 в службу спасения поступило сообщение, что по ул. Советской горит пристройка двухквартирного дома. На место прибыли расчеты 40-й, 16-й, 9-й, 4-й и 1-й пожарных частей. Пожарные провели разведку в горящей квартире и обнаружили в комнате на полу возле двери труп женщины. Погибшей оказалась 55-летняя сожительница хозяина квартиры. По словам соседей, проживающие в доме люди злоупотребляли спиртным. Брандмейстерам удалось предотвратить распространение огня на соседние дома. Причина пожара пока не установлена.

Всего, по данным ГУ МЧС России по Липецкой области, за выходные произошло 9 пожаров. Один человек погиб, один пострадал. 

Новости других СМИ