В Задонском районе при посадке перевернулся самолет

На борту было 3 пассажира

23.07.2012 09:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 22 июля, в селе Яблоново Задонского района произошло опрокидывание легкомоторного самолета. Як-18Т опрокинулся при заходе на посадку в районе детского парка.    

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, сообщение об опрокидывании поступило в службу спасения "01" в 15.30 от диспетчера 20 ПЧ города Задонска. В результате происшествия пожара не произошло, никто не погиб, детей и подростков среди пострадавших нет.    

Как сообщили сегодня, 23 июля, в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, на момент происшествия в самолете находились 4 человека — 49-летний пилот и 3 пассажира. Одного из пассажиров с травмами различной степени тяжести увезли на скорой в МУЗ "Задонская ЦРБ" —  состояние пострадавшего не критическое. Пилот и двое других пассажиров получили медицинскую помощь на месте, после чего отправились по домам.       

В настоящий момент на месте происшествия работает оперативная группа ГУ МЧС России по Липецкой области, расследование проводит МОМВД России "Задонский". Причины происшествия пока не установлены.

Новости других СМИ