В Липецке погиб полуторагодовалый ребенок

По факту смерти проводится доследственная проверка

07.09.2012 11:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В городе Липецке в квартире дома по улице Гвардейской дивизии обнаружено тело полуторагодовалого мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области. По данному факту следственным отделом по Октябрьскому округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, вечером, накануне происшествия, ребенок чувствовал себя плохо, но в больницу родители сразу не обратились. Вечером, 5 сентября, 20-летняя мама уложила сына спать рядом с собой. Когда она проснулась утром, малыш уже был мертв. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причины смерти ребенка, а также всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщила сегодня, 7 сентября, «МОЁ!» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Липецкой области Галина Карлина, в настоящий момент причина смерти ребенка не установлена. Будет проводиться вскрытие, в результате которого можно будет определить, чем болел мальчик. Подробные обстоятельства гибели устанавливает следователь.     

Новости других СМИ