Липецкие преступницы взялись за автомобили

В Липецке девушка угнала машину

04.10.2012 10:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 3 октября, неизвестная девушка  совершила угон автомобиля «Шевроле Ланос». Об этом сообщили сегодня, 4 октября, в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. Автомобиль, принадлежащий 23-летнему гражданину, был угнан от дома по улице Меркулова. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении  преступления задержана 21-летняя гражданка. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело, все подробности преступления устанавливаются. Расследование проводит ОП № 7 УМВД России по г. Липецку.

 А в минувший понедельник, 1 октября, в г. Данкове у дома по ул. Новой женщина похитила из автомобиля аккумуляторную батарею. Интересно, что обворованный автомобиль ВАЗ-2106 тоже принадлежит 55-летней гражданке. Следственно-оперативной группой по подозрению в совершении преступления задержана ранее судимая 40-летняя гражданка. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит МОМВД России «Данковский».

Также на этой неделе произошло еще одно преступление с участием женщины: 1 октября в магазине по ул. Титова женщина пыталась похитить продукты питания на сумму 1 054 рубля. Участковым уполномоченным полиции по подозрению в совершении преступления задержана 29-летняя гражданка. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по г. Липецку.

Новости других СМИ