В Липецке будут судить ревнивого дебошира

Выбил дверь и избил любовницу

01.11.2012 17:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мужчина обвиняется в незаконном проникновении в жилище и нанесении побоев своей знакомой. Следственным отделом по Советскому округу города Липецка СУ СК России по городу Липецку завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего мужчины. Липчанин обвиняется в незаконном проникновении в жилище (ст. 139 УК РФ) и побоях (ст. 116 УК РФ).  

По версии следствия, в сентябре текущего 2012 года обвиняемый заподозрил, что в квартире его знакомой находится другой мужчина. Ревнивец выбил дверь в квартире возлюбленной и избил ее. Спустя неделю он же, находясь в состоянии алкогольного опьянения, снова вломился в ее квартиру, лег на диван и уснул. Потерпевшая вызвала полицейских, которые разбудили незваного гостя и сопроводили в отделение полиции. Стоит отметить, что агрессивный любовник уже был ранее неоднократно судим.   

Как сообщили сегодня, 1 ноября, в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области, в настоящее время следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело направлено в суд.

Новости других СМИ