Липецкий микроавтобус разбился под Тулой

Водитель наехал на "шестёрку", которая до этого врезалась в ограждение трассы

08.11.2012 17:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне вечером в Тульской области произошло крупное ДТП с участием липецкого микроавтобуса  Peugeot Boxer  и автомобиля ВАЗ-2106 из Московской области. Это произошло  на 273-м километре автодороги Москва - Дон.

Сообщение в службу спасения «01» поступило в 19.32. На место пришествия выехал личный состав 46-й пожарной части. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тульской области, для извлечения пострадавших, спасателям пришлось разрезать  искореженную «шестерку». Водитель ВАЗа скончался на месте ДТП, а двух его пассажирок с травмами различной степени тяжести доставили в  ЦРБ п. Волово Тульской области.

По предварительной версии, виновник аварии погибший водитель «шестерки». ВАЗ налетел на металлическое ограждение и остановился на дороге. Следовавший за москвичами липецкий микроавтобус, который ехал в сторону Воронежа, на достаточно высокой скорости влетел в поврежденную отечественную легковушку,  рассказали «МОЁ» в отделе пропаганды УГИБДД по Тульской области. Водитель иномарки в аварии не пострадал.

Новости других СМИ