Липчанка попала в аварию в Москве на угнанном автомобиле

Дама обокрала москвича и угнала машину

12.02.2013 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел 8 февраля, жительница Липецкой области устроила ДТП на угнанном автомобиле в Москве. Подозреваемую в угоне задержали на Казанском вокзале. Как сообщает пресс-служба ГУВД г. Москвы, в полицию с заявлением обратился 42-летний москвич. Мужчина рассказал, что накануне познакомился в ночном клубе с некой дамой, затем они поехали к нему в квартиру, расположенную в одном из домов по Люблинской улице. У него дома знакомство продолжилось распитием алкоголя, а после мужчина усну. Проснувшись, москвич обнаружил, что у него угнали автомобиль «Ниссан Тиида», украли телефон и золотые цепочки. По информации московской полиции, общая сумма ущерба составила 420 000 рублей.

Через некоторое время, угнанную иномарку обнаружили брошенной после ДТП у одного из домов по Волгоградскому проспекту в Москве. В этот же день сотрудникам полиции удалось установить личность злоумышленницы, 40-летней безработной уроженки Липецкой области. Вскоре она была задержана на Казанском вокзале.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража), в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезд,  сообщили в пресс-службе московского МВД.

Новости других СМИ