Липецкого депутата нашли убитым в Московской области

Задержаны пять подозреваемых

18.02.2013 09:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, в похищении Михаила Пахомова подозреваются молодые люди в возрасте от 24 до 30 лет. Напомним, в минувший вторник, 12 февраля, в УМВД России по Липецкой области поступило заявление о розыске Пахомова Михаила Владимировича, 1976 г.р., депутата липецкого городского Совета депутатов.

Сотрудниками полиции были приняты незамедлительные меры по установлению его местонахождения. В ходе розыска отрабатывался ряд версий, в том числе версия о заказном убийстве и похищении с целью выкупа. Как сообщили в пресс-службе, с момента поступления заявления полицейские работали в круглосуточном режиме.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств исчезновения депутата Михаила Пахомова, установлено, что он мог быть похищен группой лиц по предварительному сговору. Установлено пять участников группы. Это молодые люди в возрасте 24 - 30 лет. Все они задержаны, и им предъявлено обвинение в похищении человека.

В настоящее время сотрудниками ГУУР МВД России совместно с липецкими оперативниками установлено, что депутат М. Пахомов убит, установлено предположительное место нахождения трупа — это пос. Воровского Московской области. Проводятся мероприятия по выяснению всех обстоятельств резонансного преступления.

Новости других СМИ