В Липецке обворовали стройку

В краже подозревают таксиста

19.02.2013 10:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 18 февраля, в отделение полиции обратился 38-летний гражданин. Мужчина заявил о том, что в период с 16 по 18 февраля неизвестный, взломав навесной замок, из помещения на 1-м этаже строящегося дома по улице 29-й микрорайон похитил строительные инструменты и провода.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Липецкой области, из новостройки пропали два перфоратора, два шуроповерта, сумка с ручным инструментом и 100 метров электрического провода — все это имущество принадлежало строительной организации. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан подозреваемый. Им оказался ранее судимый 22-летний водитель такси. Сейчас расследование проводит ОП № 7 УМВД России по г. Липецку.

В тот же день в ОП обратился 57-летний гражданин с заявлением о том, что ему на домашний телефон позвонил неизвестный мужчина и обманным путем под предлогом освобождения его сына от уголовной ответственности за якобы незаконное хранение наркотических средств завладел принадлежащими ему деньгами в сумме 27 000 рублей. Эту сумму потерпевший перевел на указанный абонентский номер через терминал оплаты в ТРЦ по ул. Советской. Расследование проводит ОП № 5 УМВД России по г. Липецку.

Новости других СМИ