В Липецке снова горят автомобили

За 4 дня в городе сгорели 4 машины

11.03.2013 11:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожар произошёл во дворе дома по проспекту Победы 128. Как сообщили МОЁ! Липецк в пресс-службе областного ГУ МЧС, сообщение о пожаре поступило в ночью 10 марта в 2:30. На место выехало одно отделение пожарной части, пожар удалось ликвидировать и предотвратить распространение огня. Огонь сильно повредил внедорожник «Land Rover», но судя по всему пожар начался со стоящей рядом «Daewoo Nexia» — легковушка полностью сгорела. Причина пожара пока устанавливается.
 

В женский праздник, 8 марта, в городе загорелся еще один автомобиль, предположительно Mercedes-Benz. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по области, собщение о пожаре поступило в 8:30 утра. Пожар начался утром на открытой стоянке во дворе одного из домов по улице Водопьянова. На место прибыло одно отделение 6 ПЧ. Пожарным удалось предотвратить распространение огня на соседние автомобили.

А незадолго до этого, 6 марта, в 26 микрорайоне сгорел автомобиль ВАЗ-2101. Причина возгорания «копейки» также пока не известна. Видео пользователя Yotube Дмитрия Князева.

[VIDEO]

 

Новости других СМИ