В Липецке сгорел «УАЗ Патриот»

Отечественный внедорожник загорелся на улице Неделина, автомобиль выгорел полностью

20.09.2013 16:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожар произошёл вечером, 19 сентября, в одном из дворов на улице Неделина в Липецке. Там загорелся отечественный внедорожник «УАЗ Патриот». О возгорании в службу спасения «01» сообщили очевидцы пожара в 17.15. На место происшествия выехало одно отделение городской пожарной части № 6.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС Липецкой области, когда пожарные прибыли на место вызова автомобиль был полностью объят пламенем. Несмотря на то что внедорожник горел открытым пламенем, угрозы распространения огня не было. Брандмейстерам удалось ликвидировать возгорание, «Патриот» практически полностью выгорел. В настоящее время эксперты устанавливают причину возгорания.

Отметим, что это уже второй случай возгорания автомобиля в городе днём, прежде летом в Липецке автомобили горели только по ночам. Первый случай дневного пожара произошёл 12 сентября, на улице Шубина в Липецке. Там около 11 утра на стоянке загорелся легковой автомобиль «Опель Астра». По неофициальными данным, автомобиль принадлежал директору одной из управляющих компаний города.
В результате пожара «Опель» выгорел до основания кузова. Кроме того, огонь повредил пластик и лакокрасочное покрытие на двух других автомобилях.

Новости других СМИ