В Липецке за сутки дважды падали деревья

Дерево перегородило движение на Петровском спуске, а также на Лебедянском шоссе

24.09.2013 10:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня утром, 24 сентября, на проезжую часть дороги на Петровском спуске упало дерево и перегородило движение по улице. Это произошло около шести утра, на место выехали спасатели дежурной смены под руководством Виталия Вишнякова Управления по делам ГО и ЧС города. Спасатели распилили упавшее дерево и восстановили движение, убрав обломки с проезжий части.

Еще одно дерево упало вчера вечером и перекрыло движение по Лебедянскому шоссе. Дерево рухнуло под тяжестью мокрых листьев в районе магазина «Добрострой» в 16.15. Спасателям пришлось расчищать дорогу в проливной дождь. Чтобы оттащить массивный ствол с дороги, дерево пришлось распиливать и в этом случае.

По данным пресс-службы ГО и ЧС Липецка, всего за прошедшие сутки дежурная смена спасателей под руководством Виталия Вишнякова 12 раз выезжала на происшествия и оказание помощи липчанам в различных районах города. Наиболее серьёзный случай был с выпавшим из окна мужчиной. Остальные выезды спасатели совершили для оказания помощи липчанам по вскрытию металлических дверей.

Новости других СМИ