В Липецке сгорела «Ауди-А4»

Автомобиль выгорел до основания на улице Стаханова

27.09.2013 10:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке продолжают гореть автомобили. Очередной пожар произошёл сегодня ранним утром 27 сентября. Автомобиль «Ауди-А4» вспыхнул около 4.30 утра на улице Стаханова в Липецке. О пожаре сообщили в службу спасения «01» очевидцы происшествия в 4.45.

На место вызова направилась бригада пожарной части № 6 Липецка. Когда брандмейстеры прибыли на место происшествия, немецкий престижный седан был весь объят огнём. Несмотря на все усилия бригады пожарников, дорогой автомобиль спасти не удалось. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС Липецкой области, «Ауди» был полностью уничтожен огнём. Сейчас эксперты выясняют, по какой причине могла загореться немецкая иномарка.

Только на этой неделе в Липецкой области сгорели три автомобиля. В понедельник, 23 сентября, в Усманском районе около часа ночи сгорела «Волга», а за день до этого в самом Липецке сгорел ещё один недешёвый автомобиль. «Ниссан Тиана» вспыхнул в гараже гаражного кооператива «Металлист-19». Тогда брандмейстерам удалось спасти часть автомобиля и гараж.

Новости других СМИ