В Липецкой области сгорел автомобиль «Рено Логан»

Огонь в Добровском районе успели потушить до приезда пожарных

01.10.2013 10:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожар произошёл сегодня ночью, 1 октября, в селе Большой Хомутец Добровского района Липецкой области. Там загорелся легковой автомобиль «Рено Логан». Сообщение о возгорании поступило в службу спасения «01» от очевидцев в 2.35. На место происшествия выехала бригада пожарно-спасательного поста № 39 села Большой Хомутец.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС Липецкой области, когда пожарные приехали на место вызова, возгорание было ликвидировано. Несмотря на то что очевидцы своими силами смогли потушить французский хэтчбек до приезда брандмейстеров, автомобиль сильно пострадал. Теперь пожарным специалистам и страховщикам предстоит выяснить, что стало причиной возгорания французского авто.

По данным МЧС Липецкой области, всего за прошедшие сутки в регионе было зарегистрировано два техногенных пожара. В жилом секторе пожаров зарегистрировано не было. Пострадавших нет. Личный состав пожарно-спасательных формирований на ликвидацию последствий ДТП выезжал четыре раза, пожарным удалось спасти четырёх человек.

Новости других СМИ