В Липецке спасатели срезали с пальца беременной обручальное кольцо

Женщина поправилась, и символ замужества стал тесноват, но попытки снять кольцо самостоятельно только усугубили ситуацию

02.10.2013 11:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошёл вчера вечером на улице Ленина в Липецке. К оперативному дежурному Единой диспетчерской службы города позвонила женщина из дома № 31, звонок поступил поздно вечером, в 22.35. Как оказалось, девушка носит ребёнка, из-за беременности палец распух, и кольцо стало тесным. Сначала барышня сама попыталась снять кольцо различными способами, но попытки успехом не увенчались. От этого палец распух еще больше и начал сильно болеть, девушка разнервничалась, тогда и пришлось вызвать спасателей.

На указанный адрес выехала дежурная смена спасателей ГО и ЧС города Липецка под руководством Виталия Вишнякова. Прибывшие спасатели первым делом успокоили будущую маму; чтобы снять обручальное кольцо, им пришлось применить специнструменты. Как сообщает пресс-служба Управления по делам ГО и ЧС города, спасатели быстро и аккуратно срезали колечко с безымянного пальца. К счастью, беременная женщина не пострадала, и медицинская помощь будущей маме не потребовалась.

Новости других СМИ