В Липецке из окна многоэтажки выпала 51-летняя женщина

На улице Мамина-Сибиряка работает следственно-оперативная группа

03.10.2013 12:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня утром, 3 октября, в районе Свободный Сокол в Липецке обнаружили труп женщины. По словам очевидцев, первым тело нашёл местный дворник, во время уборки территории вокруг дома № 2 по улице Мамина-Сибиряка. Мужчина тут же сообщил о страшной находке в полицию. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа МВД и СУ СК Липецкой области.

Как рассказали «МОЁ! Липецк» жильцы этого района, в последнее время женщина проживала в квартире одна. Ночью жильцы этого дома слышали какой-то шум за окнами, судя по всему при падении липчанка зацепила бельевые верёвки. Но особого значения странным звукам никто не придал и на улицу выглядывать не стали, поэтому труп обнаружили только наутро. По словам соседей, погибшая незадолго до смерти рассталась с мужем — это и могло стать причиной самоубийства.

Как сообщила «МОЁ! Липецк» старший помощник руководителя областного Следственного управления СК РФ Галина Карлина, в настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа и криминалистическая лаборатория, следователи выясняют причину гибели женщины.

Кстати, в соседней Тамбовской области девушка выпрыгнула из окна из-за ссоры с молодым человеком. От падения 19-летняя тамбовчанка потеряла сознание, но её парня это особо не расстроило. Увидев свою пассию лежащую на земле в бессознательном состоянии, вместо того чтобы вызвать скорую, молодой человек надругался над девушкой. По факту насильственных действий сексуального характера СК Тамбовской области возбудил уголовное дело. 

Новости других СМИ