По мнению очевидцев, три машины в Липецке подожгли

Три автомобиля Ford на улице Терешковой выгорели полностью сегодня ночью

04.10.2013 13:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Хозяева сгоревших автомобилей подозревают, что их машины подожгли. Нопомним, сегодня ночью, 4 октября, во дворе дома № 13б по улице Терешковой произошел пожар. Загорелись сразу три автомобиля, причем все машины были одной марки — Ford. Автомобили выгорели полностью. Пожарным удалось остановить распространение огня.

Около 3.00 огонь увидели жильцы крайнего подъезда, они вызвали пожарных. К моменту приезда брандмейстеров открытым пламенем горели три автомобиля — Ford Mondeo, Ford C-Max и Ford Fiesta, которые были припаркованы прямо у подъезда, рядом с ТСЖ. При этом огонь медленно, но верно распространялся на соседние автомобили и уже перекинулся на Lend Rover. Правда, внедорожник пожарным удалось спасти.

«Ночью нас разбудили пожарные и полиция. Мы уж думали, что наша машина полностью сгорела, но она только частично пострадала, хотя это тоже неприятно. Она стояла прямо рядом с Mondeo, мы успели отогнать. Попробуем отвезти машину в сервис, может, помогут», — рассказала хозяйка внедорожника.

У Land Rover повреждена задняя часть автомобиля. В частности, пострадало стекло, фары и часть задней оси. Что касается сгоревших автомобилей, то, по словам очевидцев, первым загорелся Mondeo. Затем огонь перекинулся на другие машины. По мнению жителей дома, по всей видимости, машины подожгли.

«Тут постоянно что-то происходит. То номера с машин снимут. Теперь вот подожгли. Причем вряд ли это замыкание», — рассказала одна из местных жительниц.

По словам очевидцев, пожарные так же согласны, что это был поджог. Все три американских автомобиля выгорели полностью. Восстановлению они не подлежат.

Новости других СМИ