В Липецке сгорел очередной автомобиль

На улице Мистюкова сгорел "Пежо"

03.02.2014 08:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Автопожары в Липецке продолжаются. Без горящих машин не обошлось и на выходных. Так, в ночь с 1 на 2 февраля на улице Мистюкова сгорел автомобиль Peugeot. Иномарка выгорела полностью.

Пожар произошел около 4.00. Около дома № 14 по улице Мистюкова загорелся автомобиль "Пежо". Огонь быстро начал распространяться по машине. В результате приехавшие на место происшествия пожарные смогли потушить огонь, а вот спасти иномарку не удалось. Машина выгорела полностью. Восстановлению "Пежо" не подлежит.

По словам местных жителей, никаких хлопков ночью они не слышали. Однако вариант с поджогом не исключают. Так, например, один из очевидцев обратил внимание, что сгоревшая машина стояла около мусорных контейнеров. Это могло стать причиной поджога.

"Может, автомобиль помешал кому-то мусор выкинуть. Так или иначе, но это поджог, скорее всего. Уж больно быстро машина сгорела", — рассказал один из местных жителей.

Пожарные назвать точную причину возгорания пока не смогли. Официальная причина автопожара станет ясна только после проведения экспертизы. Меж тем автомобиль по-прежнему "украшает" своим видом территорию двора.

Новости других СМИ