На территории авторемонтного завода в Липецке загорелась типография

С огнём борются около восьми пожарных расчётов

13.03.2014 21:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке в районе Свободного Сокола продолжает гореть производственное предприятие на территории авторемонтного завода. Как сообщили «МОЁ! Липецк» работавшие на месте брандмейстеры, предположительно горят склады типографии.

— Сейчас сложно сказать, что это за предприятие, тут складские помещения и арендаторов много, там газеты, журналы и листовки какие-то, скорее всего, склад типографии, — рассказал работавший на месте сотрудник МЧС.

Напомним, пожар начался сегодня вечером, 13 марта, на улице Ковалёва в Липецке. Район вокруг места пожара, в том числе и участок трассы Липецк - Тамбов на выезде из города заволокло густым едким дымом. По данным МЧС Липецкой области, сообщение о пожаре поступило на пульт спасателей в 18.41. К месту пожара выехало 7 отделений пожарных частей. В результате пожара есть пострадавшие.

В настоящее время на месте происшествия продолжают работать около восьми пожарных расчётов, брандмейстеры всеми силами стараются ликвидировать возгорание. Стоит отметить, что на том участке, где горят склады типографии, рядом большое количество других производственных помещений, которые также находятся под угрозой. Однако пожарные МЧС делают всё возможное, чтобы предотвратить распространение огня. Причина возгорания складских помещений пока неизвестна.

Новости других СМИ