Во время пожара на авторемонтном заводе в Липецке пострадал пожарный

Брандмейстера придавила рухнувшая стена склада. С огнём боролись около 4,5 часа

14.03.2014 15:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В результате пожара на складах авторемонтного завода по улице Ковалева в районе Свободного Сокола в Липецке пострадал один из сотрудников МЧС. Как сообщает пресс-служба Управления по делам ГО и ЧС Липецка, неожиданно рухнула кирпичная стена горящего склада, придавив одного из пожарных. Липецкие спасатели освободили травмированного пожарного и передали его бригаде скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

Напомним, пожар начался вчера вечером, 13 марта, на улице Ковалёва в Липецке, там находились склады типографии. Район вокруг места пожара, в том числе и участок трассы Липецк — Тамбов на выезде из города, заволокло густым едким дымом. По данным МЧС Липецкой области, сообщение о пожаре поступило на пульт спасателей в 18.41. К месту пожара выехало 7 отделений пожарных частей.

Как сообщают спасатели ГО и ЧС, на помощь к пострадавшему брандмейстеру выезжала дежурная смена спасателей Игоря Григорова. Огонь бушевал в складских помещениях ООО «Полиграфсервис» на площади около 300 квадратных метров. Потушить огонь окончательно удалось только в 23.20.

Новости других СМИ