В Липецке на проезде Потапова сгорел Land Rover

Иномарка вспыхнула около полуночи, спасти автомобиль не удалось

17.03.2014 10:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожар произошёл минувшей ночью на проезде Потапова в Липецке. Там около полуночи загорелся автомобиль Land Rover. Как сообщает пресс-служба МЧС Липецкой области, о том, что горит британский автомобиль, дежурному спасателю сообщили очевидцы в 23.50. На место происшествия выезжало одно отделение пожарной части № 6 Липецка. Во время пожара никто не погиб и не пострадал, но машину спасти не удалось. Причину возгорания сейчас устанавливают эксперты.

В этот же вечер в Липецке произошёл еще один пожар. В 20.36 в диспетчерскую службу спасателей Липецкой области поступило сообщение о том, что горит электрощитовая в подъезде жилого дома на улице 8 Марта. К месту пожара выехали 2 отделения пожарной части № 6, 1 отделение ПЧ-7, 1 отделение ПЧ-9, 1 автолестница ПЧ-7. Пострадавших нет. В результате пожара огнем уничтожен электрощиток.

По данным ГУ МЧС Липецкой области, за прошедшие сутки в регионе было зарегистрировано два техногенных пожара. В жилом секторе произошло два пожара. Погибших и пострадавших нет.

Новости других СМИ