В Липецкой области за одну ночь сгорели четыре автомобиля

«Лада», «Киа» и ВАЗ вспыхнули на улице Детской, еще одна машина сгорела в Тербунах

15.08.2014 09:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Первый автопожар произошёл этой ночью, 15 августа, в областном центре. Сообщение о загорании автомобилей поступило в отдел диспетчерской службы по Липецкой области в 3.39. Сразу три автомобиля — «Лада Приора», «Киа Спектр» и ВАЗ-2114 — вспыхнули на улице Детской. К месту пожара выехало одно отделение 40-й ПЧ и пожарная дружина.

В результате пожара сгорел моторный отсек и салон одного автомобиля, лакокрасочное покрытие всех автомобилей, фонари и бамперы. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Липецкой области, полностью ликвидировать возгорание удалось через полчаса — в 4.00. К счастью, в пожаре никто не погиб и не пострадал. Причину возгорание трёх автомобилей в настоящее время устанавливают эксперты.

Через час после первого пожара, около 4.20 утра, в Тербунском районе вспыхнула еще одна машина. Легковой автомобиль загорелся в деревне Малиновая Поляна. Несмотря на усилия пожарных, спасти машину также не удалось. В результате пожара автомобиль выгорел до основания кузова. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Новости других СМИ