Липецкую проститутку возлюбленный привязывал к батарее и избивал

Девушка не могла уйти от мужчины почти год

15.08.2014 13:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Девушка по вызову, приехав на встречу с клиентом, даже предположить не могла, чем закончится это знакомство, которое переросло в серьезные отношения. Унижения, которые ей пришлось пережить за последний год, она терпела до тех пор, пока возлюбленный не начал распускать руки. Сейчас мужчина обвиняет девушку в краже своего имущества, сама она с мая этого года скрывается от него у родственников, а следственные органы в настоящий момент решают, против кого из влюбленных возбуждать уголовное дело.

Новая версия старой голливудской истории из фильма «Красотка» развернулась в Липецке. Только вместо Ричарда Гира — местный бизнесмен 40-летний Андрей Большаков, а Джулию Робертс заменила представительница древнейшей профессии 36-летняя Алина Гущина (имена и фамилии изменены по просьбе героев). Познакомились они банально — Андрей жил один, ему было скучно вечером. Он решил провести свой отдых в обществе девушек. 
Мужчина вызвал для совместного досуга девушку, и она ему очень понравилась. Далее все происходило как в сказке про Золушку — свидания, дорогие подарки, прогулки, чувства.

Почему в истории не было хеппи-энда, читайте в ближайшем номере газеты «Житье в Липецке» от 19 августа 2014 года.

Новости других СМИ