В Липецкой области водитель «Опеля» насмерть сбил 40-летнего мужчину

Человека задавили вне пешеходного перехода

02.10.2014 10:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За прошедшие сутки в Липецкой области зарегистрировано пять ДТП, в которых пострадали четыре человека и один погиб.

Вчера в Грязинском районе в селе Казинка 21-летний водитель «Опель Вектра» сбил 40-летнего мужчину не на пешеходном переходе на улице Школьной. Сбитый мужчины в результате аварии получил смертельную травму.

В Задонском районе на перекрестке автодороги Ольшанец - Каменка и трассы М-4 «Дон» 40-летний водитель БМВ-520 столкнулся с ВАЗ-21093 под управлением 57-летнего мужчины. В аварии пострадал водитель отечественного автомобиля. Мужчина с сотрясением головного мозга обращался в Задонскую ЦРБ. Пострадавшего отпустили домой после оказания помощи.

В Липецке на улице Меркулова 50-летняя водитель «Хундай Гетц» вне пешеходного перехода сбила 9-летнего мальчика. В результате ДТП ребенок с ушибом левой стопы обращался в ЛОДКБ, после оказания помощи его отпустили домой.

За прошедшие сутки в области инспекторы ГИБДД выявили 1 245 нарушений ПДД, среди них управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования — 10, неиспользование ремней безопасности — 109, детских удерживающих устройств — 5, превышение скорости — 645, непредоставление преимущества пешеходам — 33, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом — 56, арестовано лиц — 1, нарушение правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 26 случаях.

Новости других СМИ