В Липецкой области сбили трех пешеходов
Два пешехода отделались ушибами, а третьего госпитализировали
За сутки автоинспекторы зарегистрировали четыре аварии, в которых пострадали четыре человека.
17 февраля в Липецке на улице Меркулова 64-летний водитель автомобиля «Хендай», по предварительным данным, нарушил правила проезда пешеходного перехода и наехал на 32-летнего мужчину. Пострадавший получил ушиб грудной клетки, после оказания помощи его отпустили домой.
В Липецке на улице Космонавтов 35-летний водитель «Ауди» сбил 47-летнего мужчину на пешеходном переходе. Мужчина получил ушиб колена, после оказания помощи его отпустили домой.
Напомним, вчера в Грязях на улице Борисоглебской водитель «Чери» сбил 53-летнюю женщину. Пострадавшую госпитализировали.