В Липецкой области сбили трех пешеходов

Два пешехода отделались ушибами, а третьего госпитализировали

18.02.2015 09:30
1034

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

За сутки автоинспекторы зарегистрировали четыре аварии, в которых пострадали четыре человека.

17 февраля в Липецке на улице Меркулова 64-летний водитель автомобиля «Хендай», по предварительным данным, нарушил правила проезда пешеходного перехода и наехал на 32-летнего мужчину. Пострадавший получил ушиб грудной клетки, после оказания помощи его отпустили домой.

В Липецке на улице Космонавтов 35-летний водитель «Ауди» сбил 47-летнего мужчину на пешеходном переходе. Мужчина получил ушиб колена, после оказания помощи его отпустили домой.

Напомним, вчера в Грязях на улице Борисоглебской водитель «Чери» сбил 53-летнюю женщину. Пострадавшую госпитализировали.

Фото: