Липецкие спасатели сняли кольцо с пальца 2-летнего ребенка

Палец малыша застрял в кольце игрушки

05.03.2015 12:46
1367

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке спасатели сняли кольцо с пальца двухлетнего ребенка. Палец малыша застрял в кольце игрушки.

Как сообщили в Управлении по делам ГО и ЧС Липецка, вчера, 4 марта, в 15.25 в диспетчерскую поступил звонок из детской областной больницы с просьбой снять кольцо с пальца двухлетнего ребенка. На помощь выехала бригада спасателей под руководством Дениса Сундеева.

Мальчик играл, когда его палец застрял. Родители смогли освободить малыша от игрушки, но кольцо снять не получилось. Они отвезли ребенка в больницу, но и там не смогли помочь. Медики вызвали спасателей, чтобы помочь ребенку. Спасатели сняли кольцо с распухшего пальца малыша.

Фото: