Следователи задержали липчанина, подозреваемого в убийстве пенсионера

Подозреваемый помогал потерпевшему с ремонтом квартиры

07.04.2015 11:32
1091

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке следователи задержали 56-летнего липчанина, подозреваемого в убийстве пенсионера, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области.

Напомним, тело 65-летнего мужчины на лестничной клетке дома на улице Свиридова обнаружила его сожительница вечером 5 апреля. По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

По версии следствия, подозреваемый знал потерпевшего и помогал ему с ремонтом квартиры. Вину в совершении преступления он не признает, однако у следствия есть доказательства его причастности к преступлению, которые опровергают его алиби.

Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Фото: