Липчанка на «Ауди» сбила 5-летнего мальчика

За трое суток в Липецкой области зарегистрировано 12 ДТП, в которых пострадало 18 человек

20.04.2015 10:50
1222

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Краснинском районе на трассе Елец — Талица — Красное утром 17 апреля 48-летний водитель автомобиля «Ссанг Йонг» выехал на встречку и врезался в «Ладу» и УАЗ. В результате водитель иномарки, а также водитель и пассажирка «Лады» получили различные травмы, и после оказания помощи были отпущены, пассажир УАЗа с ушибами почки и спины был госпитализирован.

В тот же день в Липецке в 20.15 на проспекте Победы 33-летний водитель «Дэу» нарушил очередность проезда и столкнулся с 19-летним велосипедистом. Последний был госпитализирован с ушибами.

17 апреля в 13.35 на проспекте Победы 39-летняя женщина, управляя "БМВ", выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем "Хендай", за рулем которого был 51-летний мужчина. В результате аварии водитель первого автомобиля и пассажирка второго получили различные травмы, но после оказания медицинской помощи были отпущены.

18 апреля в Задонске в 19.45 на улице Советской 41-летняя женщина, управляя «Ауди», вне пешеходного перехода сбила 5-летнего мальчика. Ребенок с закрытым переломом ключицы был госпитализирован.

19 апреля в Ельце в 18.35 на улице Ленина 26-летний неработающий мотоциклист нарушил очередность проезда и столкнулся с «Фольксвагеном» под управлением 25-летнего мужчины. Водитель иномарки получил сотрясение мозга, от госпитализации отказался. Водитель мотоцикла и его 22-летняя пассажирка с множественными переломами и ссадинами были госпитализированы.

В тот же день в Ельце в 19.40 на улице Коммунаров 21-летний водитель «Лады Калины» нарушил очередность проезда и столкнулся с мотоциклом под управлением 16-летнего подростка, который с различными травмами был госпитализирован.

Фото: