Прокуратура Липецкой области проверяет родителей, дети которых попали под косилку трактора

Также в ведомстве взяли на контроль расследование уголовного дела

22.07.2015 13:22
1614

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Прокуратура Липецкой области проводит проверку в отношении родителей, дети которых попали под косилку трактора, сообщили в пресс-службе ведомства. Также прокуратура взяла на контроль расследование уголовного дела по факту произошедшего.

Напомним, инцидент произошел 20 июля. Тракторист окашивал траву вдоль дороги Крюковка — Колодези. В траве сидели двое пятилетних детей. Водитель не заметил их, и малыши попали под косилку трактора.

Детей под травой обнаружили взрослые, которые в момент трагедии находились в 200 - 300 метрах от них.

По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 216 УК РФ «Нарушение правил безопасности при проведении горных, строительных и иных работ». В полиции сообщили, что в момент происшествия водитель трактора был трезв.

Фото:

Новости других СМИ