Липецкая полиция обзавелась страничкой на YouTube

Липчане смогут больше узнать о трудовых буднях стражей порядка

28.02.2012 15:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Официальный канал липецкой полиции появился на интернет-портале youtube.com. Теперь видео о буднях липецких полицейских, а также выпуски различных телепередач, подготовленных сотрудниками пресс-службы УМВД России по Липецкой области, можно найти в Интернете по ссылке http://www.youtube.com/user/umvd48region .

- Этот проект позволит липчанам через Интернет следить за деятельностью полицейских, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, - мы будем показывать видеосюжеты о проведении различных операций,  расследований происшествий, рассказывать о работе полиции, в том числе и участковых. Здесь будут представлены ролики, которые не войдут в обычные выпуски телепередач на местном канале. Да и появляться они будут гораздо раньше, чем по телевизору. Все это позволит каждому жителю региона сформировать свое мнение о полиции.

На прошлой неделе канал липецкой полиции  работал в тестовом режиме, а с сегодняшнего дня, 28 февраля, начал работу в полном режиме. В настоящий момент на страничке представлены 6 видеороликов, рассказывающих о последних событиях и операциях, в которых участвовали стражи правопорядка. Сейчас готовятся новые сюжеты

В дальнейшем планируется снять несколько  роликов с советами, как не стать жертвами преступников и защитить себя и своих близких от злоумышленников.

Новости других СМИ