Сергей Иванов всё-таки уйдёт в отставку?

Появились слухи о его отставке по собственному желанию

11.03.2019 10:03
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Канал в мессенджере Telegram «Чернозем» распространяет информацию об уходе Сергея Иванова с поста мэра города Липецка. Сообщается, что на этой неделе он намерен написать заявление по собственному желанию. Согласно слухам этому предшествовали переговоры в администрации президента и на Соборной горе.

Также сообщается, что в связи с этим Сергей Иванов планирует вернуться работать на свою малую родину в Тербуны. Там он должен стать главой района.

Кроме того, источник даже назвал главного претендента на место Иванова. Им впервые в истории Липецка может стать женщина. Предполагается, что это председатель правления ГК «ТРИО» Евгения Уваркина. Канал сообщает, что предложение от временно исполняющего обязанности губернатора Игоря Артамонова, она получила ещё в конце февраля и согласилась.

Также, по одной из версий, мэром может стать Екатерина Белокопытова, которая сейчас является вице-мэром.

Отметим, что слухи об уходе Сергея Иванова появились ещё 26 февраля. Однако тогда мэр подтвердил, что Игорь Артамонов просил его оставить должность, но глава города отказался.

Сергей Иванов, как рассказали в мэрии, сегодня должен быть на рабочем месте.

— Каждое кадровое решение администрации города транслируется и комментируется на официальном сайте мэрии, тем более решения такого уровня, — сообщили в пресс-службе администрации Липецка. — Если информации на сайте нет, то мы это комментировать не имеем права.

Новости других СМИ