Два человека погибли в ДТП на площади Танкистов 

Там столкнулись две легковушки и грузовик 

28.03.2019 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27 марта в Липецке на площади Танкистов 49-летний водитель автомобиля «Хендай» столкнулся с грузовиком «Шакман» с 37-летним мужчиной за рулем и «Калиной» под управлением 32-летнего мужчины. В ДТП пострадали водитель и 35-летняя пассажирка легковой иномарки. От полученных травм они скончались на месте.

В тот же день в Ельце на улице Мира 36-летний водитель «Ауди», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с УАЗом с 45-летним мужчиной за рулем. В результате водитель и 53-летняя пассажирка второго автомобиля с травмами были доставлены в больницу.

Кроме того, за прошедшие сутки на дорогах Липецкой области сотрудники ГИБДД выявили 1 165 нарушений ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 4 водителей.

За неиспользование ремней безопасности к административному наказанию сотрудники ГИБДД привлекли 63 автомобилистов. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 695 случаев превышения скорости.

Также сотрудники ГИБДД зафиксировали 27 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Новости других СМИ