Бывшего милиционера, избившего соседку, задержали

В отношении мужчины возбудили два уголовных дела

05.04.2019 10:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Липецкой области, 55-летний житель Становлянского района, бывший милиционер, избивший свою соседку, задержан.

Напомним, что 29 марта подозреваемый, находясь у дома по улице Королева в селе Становое, в ходе конфликта с 53-летней соседкой нанес ей множественные удары по голове деревянной палкой. Потерявшую сознание женщину он затащил в свою квартиру, где связал ей руки и ноги веревкой, лишив её свободы передвижения. Пленница с травмой головы и переломами ребер находилась в квартире соседа до утра следующего дня.

Елецкий межрайонный следственный отдел СУ СК России по Липецкой области возбудил уголовное дело по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Данное уголовное дело соединено в одно производство с ранее возбужденным органами регионального УМВД делом по ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью) за нанесение им телесных повреждений потерпевшей соседке.

Новости других СМИ