Появились шокирующие подробности изнасилования студента из Липецкой области

Двое из злоумышленников ещё и справили на парня малую нужду

12.04.2019 14:05
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В социальных сетях активно обсуждают историю с изнасилованием студента из Липецкой области. Ранее сообщалось, что во время отдыха в арендованном доме над молодым человеком с помощью деревянной швабры надругались его сокурсники. Также, по одной из версий, молодой человек расстался с девушкой, и она решила отомстить ему, подговорив знакомых. Однако в комментариях к истории рассказывают о другом развитии событий.

Так, пользователь Руслан говорит, что один из злоумышленников удерживал девушку потерпевшего, потому что та кричала и пыталась помочь парню. Ещё один в это время совершал насильственные действия шваброй, а двое других справляли на студента малую нужду. Также пользователь сообщил, что лично знает и потерпевшего, и нападавших, так как учится с ними в одном техникуме.

Кроме того, ещё один пользователь рассказал, что парня давно не любили в учебном заведении. Он был спортсменом и «слишком правильным». Ребята намеренно позвали его на вечеринку, где напоили и надругались над ним. Несколько девушек снимали всё происходящее не телефон. Также сообщается, что над злоумышленниками совершили самосуд, однако подробности не раскрываются. Пользователь рассказал, что после происшествия из техникума отчислили восемь человек, но нам пока не удалось связаться с руководством учебного заведения, чтобы подтвердить эту информацию.

Напомним, что Следственный комитет задержал 17-летнего участника преступления, предполагается, что именно он совершал насильственные действия шваброй. Молодому человеку грозит до 15 лет тюрьмы.

Новости других СМИ