Два водителя погибли в ДТП в Липецке на минувших выходных

Оба мужчины съехали в кювет

12.08.2019 10:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10 августа в Лебедянском районе на автодороге Липецк — Данков 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150 не справился с управлением и съехал в кювет с дальнейшим опрокидыванием. В результате ДТП мужчина погиб. Предположительно пострадавший нарушил скоростной режим.

В тот же день в Хлевенском районе в селе Старое Дубовое на улице Школьной 38-летний водитель, управляя мотоциклом RACER-RC также съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель скончался на месте ДТП.

Всего за прошедшие трое суток сотрудниками Госавтоинспекции на дорогах Липецкой области было выявлено 4 286 нарушений ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 18 водителей, с помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 3 559 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 77 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Госавтоинспекция напоминает: взаимная вежливость и неукоснительное соблюдение ПДД — залог безопасного передвижения, сохранения жизней и здоровья каждого участника дорожного движения

Новости других СМИ