В Липецкой области легковушка насмерть сбила 3-летнего ребёнка

Мальчик скончался в больнице

20.08.2019 10:01
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19 августа в Добринском районе в селе Пашиновка на улице Советской 23-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», сбил трехлетнего ребенка, перебегавшего проезжую часть. Мальчика доставили в ГУЗ «Добринская МРБ», где он скончался, не приходя в сознание.

В тот же день в ДТП пострадал 14-летний пассажир автомобиля «Лада Приора», который врезался в городской автобус. С различными травмами парня доставили в больницу. После оказания помощи его отпустили.

Всего за прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции на дорогах Липецкой области выявлено 1 523 нарушения ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 7 водителей. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1 209 случаев превышения скорости. Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 31 случай механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Госавтоинспекция напоминает: взаимная вежливость и неукоснительное соблюдение ПДД — залог безопасного передвижения, сохранения жизней и здоровья каждого участника дорожного движения.

Новости других СМИ