В Тербунах у грузовика на ходу оторвался прицеп и врезался во встречный автомобиль

В ДТП пострадал пассажир легковушки

10.09.2019 11:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

9 сентября в райцентре Тербуны 43-летний водитель автомобилем КамАЗ-55102 с прицепом двигался по улице Октябрьская, когда произошло отсоединение прицепа. Устройство выкатилось на полосу встречного движения, где столкнулось с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 48-летнего водителя.

В ДТП пострадал 33-летний пассажир автомобиля «Лада Гранта», доставлялся в ГУЗ «Тербунская», после оказания помощи назначено амбулаторное лечение.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1 520 нарушений ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 3 водителя, за неиспользование ремней безопасности – 70. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1223 случая превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 23 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Госавтоинспекция напоминает: взаимная вежливость и неукоснительное соблюдение ПДД — залог безопасного передвижения, сохранения жизней и здоровья каждого участника дорожного движения.

Новости других СМИ