Известный российский блогер раскритиковал слова Евгении Уваркиной

Илью Варламова смутила форма призыва горожан на субботник

27.11.2019 14:38
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Известный российский блогер Илья Варламов прокомментировал видео мэра Липецка Евгении Уваркиной, которое она выложила в «Инстаграме». Запись сделана в парке Молодёжный: глава города приглашает местных жителей на массовый субботник и говорит, что от их явки на него будет зависеть, реконструируют парк в следующем году или нет.

Комментарий по этому поводу Варламов написал в своём блоге в «Живом журнале».

– Я считаю, это просто прекрасно! Действительно, жители должны сами заниматься своим парком! А еще жители должны сами заниматься своим двором, делать ремонт в своем доме, следить за своим подъездом. А еще жители должны иметь возможность выбирать мэра своего города! Да, вот так вот, прийти на выборы и проголосовать за Евгению Уваркину. Или не проголосовать. Напомню, что в Липецке выборов мэра нет. А еще к выборам должны быть допущены все кандидаты, а не только согласованные в администрации. И выборы должны быть открытыми и конкурентными. А еще у жителей должна быть возможность самим решать, как будет выглядеть их город, их парк, как будет формироваться бюджет города...», – пишет Илья Варламов.

Субботник, кстати, состоится 30 ноября в 10.00.

Сегодня Молодёжный трудно назвать парком, больше похож он на заброшенную стройплощадку. Если открывающийся со стороны улицы Катукова вид не оскорбляет взор, то вдоль Кривенкова и Минской территория занята стихийными платными автостоянками и заброшенными строительными объектами.

Новости других СМИ