Владимир Путин остался доволен поездкой в Усмань

Президент посетил поликлинику, школу искусств и встретился с общественниками 

22.01.2020 17:00
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В рамках визита в Липецкую область президент России Владимир Путин посетил детскую поликлинику и школу искусств в Усмани, а также встретился здесь с представителями общественных организаций.

Школу искусств здесь построили ещё в 1958 году, но учреждение востребовано у местных жителей до сих пор. В прошлом году здание капитально отремонтировали за 11 миллионов рублей. На эти деньги утеплили фасад, переделали систему отопления, отремонтировали кровлю и полностью заменили электропроводку. Расширен холл на первом этаже, несколько кабинетов для групповых занятий, полностью отремонтирован и обновлен актовый зал.

В Усмани глава государства также ознакомился с ходом строительства новой общеобразовательной школы на 800 мест, которую планируют ввести в эксплуатацию к сентябрю 2020 года. Владимир Путин сказал, что хотел посмотреть, как организуется и проводится работа по тем направлениям, о которых говорилось в послании Федеральному Собранию.

– Делается хорошо. Посмотрите, какая поликлиника детская новая, школа искусств отремонтирована, улицы прибраны, – поделился впечатлениями президент.

Можно сделать вывод, что Владимир Путин поездкой остался доволен.

Новости других СМИ