Лучшим липецким труженикам увеличат премию на четыре тысячи 

Такое решение приняли на заседании в мэрии

13.12.2018 12:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 декабря на заседании постоянной комиссии по правовым вопросам, местному самоуправлению и депутатской этике городские парламентарии рассмотрели проект изменений в Положение о Доске почета «Трудовая Слава города Липецка».

В ходе встречи мэрия предложила уточнить порядок занесения граждан на Доску почёта, а также дополнить перечень лиц, которые могут выдвигать своих кандидатов. Кроме того, у кандидатов теперь будут запрашивать разрешение на обработку персональных данных и обнародование его изображения.

— Предлагается увеличить размер премии работникам, занесенным на Доску почета с 7500 рублей до 11500 рублей. Несмотря на значительный рост инфляции, размер премии не пересматривался с 2007 года, — рассказала начальник департамента экономического развития Ольга Герасименко.

— Данные поправки необходимы и важны. Они продиктованы теми изменениями, которые произошли в законодательстве. Мы стараемся поддержать наших тружеников, увеличивая денежное вознаграждение, — отметил председатель комиссии Александр Афанасьев.

Участники заседания предложение администрации поддержали.

Новости других СМИ