Липчане могут оплатить долги в вечернее время

Время приема приставов-исполнителей продлили до десяти часов вечера

16.03.2012 17:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Теперь липчанам рассчитаться по своим долгам стало проще. С 14 марта в управлении Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области время приёма граждан приставами-исполнителями увеличили. Жители региона могут погасить долги в рабочие дни в вечернее время - например, возвращаясь с работы.

- Во всех районных отделах судебных приставов УФССП России по Липецкой области прием граждан, желающих оплатить долги, теперь осуществляется ежедневно в будние дни до 22.00, - рассказала пресс-секретарь УФССП России по Липецкой области Инна Семенская. - Также липчане смогут узнать, являются ли они должниками по исполнительным производствам,  или получить консультацию по работе банка данных исполнительных производств на интернет-сайте ФССП.

Судебные приставы напоминают, что оплачивать долги необходимо своевременно, чтобы в дальнейшем избежать нежелательных последствий. К примеру, должнику могут не разрешить выехать за границу, причем независимо от величины долга. Да и выплачивать с пеней приходится большую сумму, прибавляется исполнительный сбор в федеральный бюджет.

Новости других СМИ