Липецкий парк номинирован на международную премию

У «Сказки» уже есть две награды, которые вручаются лучшим паркам России и СНГ

02.03.2012 14:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце первого весеннего месяца, 21 марта, в Москве состоится церемония вручения «Золотого пони-2012». Это, можно сказать,  своего рода «Оскар» в сфере индустрии развлечений и парков. Церемония награждения пройдет в рамках  XIV международной выставки  «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо-2012».

Среди номинантов премии GOLDEN PONYAWARDS-2012 значится и липецкий парк «Сказка».

- В России эта премия вручается всего второй год мы, а вот в Европе уже более 10 лет, -  рассказал пресс-секретарь МАУК «Нижний парк» Олег Дуров. - Мы очень рады, что в этом году нас отметили и включили в число номинантов. Ведь на получение этой премии претендуют парки, которые имеют развитые структуру аттракционов и индустрию развлечений. Заранее загадывать, получим или нет премию, не будем. Но не скроем, что были бы очень рады к двум наградам «Хрустальное колесо» добавить еще и «Золотого пони».

Справка

«Золотой пони» - главная международная награда в области индустрии развлечений, учреждённая издательским домом FactoEdizioni (Италия), выпускающим всемирно известный журнал Games&Parksindustry. Ежегодная  премия  «Золотой пони» вручается лучшим паркам  развлечений, развлекательным  центрам, а также производителям аттракционов.

Новости других СМИ