Липецкий парк стал обладателем международной премии

С международной выставки «Сказка» привезла «Золотого пони»

29.03.2012 16:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Москве состоялась церемония вручения «Золотого пони-2012». Это, можно сказать,  своего рода «Оскар» в сфере индустрии развлечений и парков. Церемония награждения прошла в рамках  XIV международной выставки  «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо-2012».

Среди многочисленных номинантов премии GOLDEN PONYAWARDS-2012 значился и липецкий парк «Сказка». И как оказалось, излюбленное место отдыха не только детей, но и взрослых оправдало возложенные на него надежды.

Детский парк «Сказка» впервые в своей истории стал обладателем международной премии «GOLDEN PONYAWARDS 2012. Теперь его можно сравнить такими крупными представителями парковой индустрии развлечений, как итальянская Вaussa , Funky Town в Казахстане, парк Щербакова в Донецке,  с московским парком Happylon-Vegas. Все эти парки также стали лауреатами премии в этом году.

- В России эта премия вручается всего второй год, а вот в Европе уже более 10 лет, -  рассказал пресс-секретарь МАУК «Нижний парк» Олег Дуров. – И мы очень рады, что к двум наградам «Хрустальное колесо» теперь добавился еще и «Золотой пони».

Справка

«Золотой пони» - главная международная награда в области индустрии развлечений, учреждённая издательским домом FactoEdizioni (Италия), выпускающим всемирно известный журнал Games&Parksindustry. Ежегодная  премия  «Золотой пони» вручается лучшим паркам  развлечений, развлекательным  центрам, а также производителям аттракционов.

Новости других СМИ