Студент из Грязей победил на всероссийском конкурсе о Великой Отечественной войне

Парень представил презентацию «Творцы победы Великой Отечественной войны»

30.05.2019 15:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Студент Грязинского технического колледжа Михаил Кошевой победил в конкурсе «Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества-2019» в номинации «Полководцы Великой Отечественной войны и их победы». Он представил  работу в формате презентации «Творцы победы Великой Отечественной войны».

Награждение проходило в Москве. В рамках церемонии участники посетили Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина в Звездном городке. После завершения торжественной части для всех собравшихся выступили артисты университетского ансамбля «Казачья станица». В завершение вечера для победителей провели экскурсию по Красной площади и посещением парка «Зарядье».

Справка:

Конкурс «Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества-2019» проводится Общероссийской общественной организацией «Всероссийское педагогическое собрание» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по аграрным вопросам и Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет).

Новости других СМИ