«Не играть для актёров – смерть!» 

Актриса Липецкого драматического театра Татьяна Фирсова рассказала о работе в театре, как познакомилась с мужем и на чем держится их союз 

01.04.2020 16:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Татьяна Фирсова 20 марта отметила 70-летний юбилей.

- Мы нашу профессию и любим, и ненавидим одновременно, - отметила актриса в разговоре с корреспондентами "Житья". – Если Господь дал талант, то никуда ты от этого не убежишь. Для актёров простой – это смерть! Ничего так не боится актёр, как не увидеть своей фамилии в распределении, простоя.

Актриса продолжает играть и сейчас. Как Татьяна Фирсова входит в образ, где ищет вдохновение и что говорит о липецких зрителях - читайте на «МОЁ! Плюс».

Где почитать «Житьё в Липецке»

Газета «Житьё в Липецке» сегодня не вышла в связи с тем, что, согласно распоряжению властей, были закрыты киоски Роспечати. Её стало негде продавать! Но мы выложили материалы газеты на ресурс «МОЁ! Плюс», где вы, дорогие читатели, сможете их почитать, оформив подписку. Все следующие номера «Житья» вы также найдёте на «МОЁ! Плюс». Читать нас не помешает даже режим самоизоляции. Мы остаёмся с вами и работаем для вас! Подпишитесь и и оставайтесь с «МОЁ! Плюс»!
Подробнее: https://moe-lipetsk.ru/news/society/1060582

Новости других СМИ