В Липецке в инфекционной больнице умер 3-месячный малыш

Родители обвиняют врачей в смерти ребенка

13.01.2015 17:15
4148

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецкой областной инфекционной больнице умер трехмесячный ребенок. Его привезли 8 января днем с подозрением на кишечную инфекцию. Поздно вечером малыш скончался.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области, родители ребенка обвиняют персонал больницы в его смерти.

Проводится доследственная проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. Чтобы установить причину смерти ребенка, назначили комплекс судебных экспертиз. По результатам проверки примут решение.

Фото: