В Липецке в инфекционной больнице умер 3-месячный малыш
Родители обвиняют врачей в смерти ребенка
В Липецкой областной инфекционной больнице умер трехмесячный ребенок. Его привезли 8 января днем с подозрением на кишечную инфекцию. Поздно вечером малыш скончался.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области, родители ребенка обвиняют персонал больницы в его смерти.
Проводится доследственная проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. Чтобы установить причину смерти ребенка, назначили комплекс судебных экспертиз. По результатам проверки примут решение.